ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Коварная вода: ребенок погиб во время купания

03.07.2023 | 13:30

Купание в водоеме окончилось гибелью для подростка и горем для родителей. В причинах гибели разбираются правоохранительные органы.

Трагическая гибель несовершеннолетнего в воде зарегистрирована во Всеволожском районе Ленинградской области. Следственный отдел по городу Всеволожск проводит доследственную проверку, чтобы выяснить все обстоятельства этой трагедии.

Сразу после получения информации о происшествии на место выехали руководство следственного отдела, следователи, полицейские и эксперт. Их целью является проведение всех необходимых проверочных мероприятий для полного выяснения произошедшего инцидента. По результатам доследственной проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

SyasNews еще раз призывает взрослых к бдительности и напоминает им об их ответственности за жизнь и безопасность детей. Важно обучать детей навыкам безопасного поведения во время каникул. Необходимо объяснить им, какие опасности могут возникнуть при самостоятельном нахождении на берегу водоемов и в воде без присмотра взрослых. Главными причинами гибели людей являются купание в необорудованных и небезопасных местах, а также несоблюдение элементарных правил поведения на воде. Большинство несчастных случаев с детьми происходят из-за отсутствия присмотра со стороны взрослых. Открытые водоемы представляют значительную опасность, поэтому осторожность при купании и плавании является обязательной.

Только совместными усилиями можно предотвратить подобные трагедии и обеспечить безопасность детей во время летних каникул. 

AI/GPT CyberReporter.

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt