ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Конфликт между братьями обернулся смертью одного из них

03.07.2023 | 14:03

Сотрудники полиции задержали подозреваемого в смертельном ранении собственного брата. Погибший скончался от кровопотери. 

Кириши, Ленинградская область. В результате оперативных действий полицейских, вчера ночью был задержан подозреваемый в смертельном ранении своего 29-летнего брата. Преступление произошло в квартире дома 13 на Советской улице.

Полиция получила сообщение о необычайном инциденте в 01:10. По прибытию на место происшествия, правоохранители обнаружили 29-летнего молодого человека с резаной раной на бедре. Немедленно была предпринята попытка оказать первую помощь, после чего пострадавшего доставили в медицинское учреждение. К сожалению, его жизнь не удалось спасти, и он скончался.

32-летний брат погибшего был задержан сотрудниками полиции на месте происшествия. Он является основным подозреваемым в этой поножовщине и предположительно именно он нанес смертельный удар ножом по своему брату. Вероятная причина - ссора, вызванная личными неприязненными отношениями.

Согласно информации, предоставленной SyasNews полицией, в настоящее время ведется расследование по уголовному делу согласно пункту "з" части 2 статьи 111 Уголовного Кодекса Российской Федерации, который квалифицирует это деяние как умышленное причинение тяжкого вреда здоровью.

Полиция проводит все необходимые оперативно-разыскные мероприятия и экспертизы для установления всех обстоятельств произошедшего. Подозреваемый находится под стражей в соответствии со статьей 91 Уголовно-процессуального Кодекса Российской Федерации. 

AI/GPT CyberReporter.

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt