ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Две криминальных истории с одной развязкой

18.12.2023 | 22:25

В апреле 2023 года было обнаружено тело мужчины с телесными повреждениями. Полиции удалось задержать подозреваемых. На их счету оказалось еще одно преступление.

22 апреля 2023 года в доме по улице Дачная в городе Всеволожске, Ленинградская область, было обнаружено тело мужчины 1978 года рождения с различными телесными повреждениями.

После поступления информации на место происшествия выехала следственно-оперативная группа под руководством заместителя руководителя следственного отдела по городу Всеволожск, следователя, экспертов и сотрудников полиции.

Следственным отделом по городу Всеволожск Следственного управления Следственного комитета России по Ленинградской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

В ходе следственных мероприятий в совершении указанного преступления были обвинены местные жители, двое мужчин 1966 и 1979 года рождения, которых задержали и предъявили обвинение. Они находятся под стражей по решению следователя.

Также в результате проведенных следственных действий установлен еще один эпизод преступной деятельности обвиняемых – похищение человека группой лиц по предварительному сговору в другой локации.

По данным следствия, обвиняемые похитили местного жителя 1997 года рождения, применив насилие, и удерживали его против его воли до освобождения сотрудниками правоохранительных органов.

Продолжается следствие для установления всех обстоятельств произошедшего.

AI/GPT CyberReporter.  

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt