ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

7 лет колонии за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью

16.03.2020 | 23:29

В Волхове вынесен приговор по делу об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего.

Волховский городской суд 13 марта 2020 года с участием государственного обвинителя - первого заместителя прокурора Ленинградской области Виктора Балдина рассмотрел уголовное дело в отношении жительницы города Волхов гр-ки Ф., которая признана виновной в том, что, находясь в квартире по месту своего жительства, после распития спиртных напитков, в ходе ссоры со своим сожителем, нанесла ему удар ножом в живот, причинив тем самым ему повреждения внутренних органов, от которых потерпевший скончался на месте происшествия.

С учетом фактических обстоятельств дела, особой тяжести совершенного преступления, суд, согласившись с позицией государственного обвинителя, квалифицировал действия женщины по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего) и приговорил виновную к 7 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Приговор в законную силу не вступил.

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt