ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

За сутки в Ленобласти под колеса попал ребенок и подросток

03.07.2023 | 16:07

Дорожно-транспортные происшествия с участием несовершеннолетних произошли в Тосненском и Приозерском районах Ленобласти. 

Они подверглись наездам со стороны автомобилиста и мотоциклиста. Оба инцидента произошли 2 июля.

Первый случай произошел около 10 часов вечера, в поселке Кузнечное на улице Гагарина. Мотоциклист наехал на пятилетнего ребенка прямо во дворе дома 1. Предварительными данными стало известно, что водитель мотоцикла был в нетрезвом состоянии, а на его транспортном средстве отсутствовал государственный номер. Ребенок был госпитализирован и прошел осмотр, после чего был направлен домой для амбулаторного лечения.

Далее, около полчетвертого дня в деревне Ям-Ижора на Пушкинской улице. Водитель "Фольксвагена", находившийся за рулем, сбил 14-летнего подростка. Стоит отметить, что авария произошла вне зоны пешеходного перехода. Медики доставили пострадавшего на скорой помощи с многочисленными травмами. Состояние подростка требует серьезного внимания и медицинского вмешательства.

Местные правоохранительные органы приступили к расследованию обоих инцидентов. Важно установить все обстоятельства происшедшего и наказать виновных за пренебрежение безопасностью детей на дороге. Ожидается, что следствие примет все необходимые меры для предотвращения подобных случаев в будущем и для обеспечения безопасности всех участников дорожного движения, особенно детей. 

AI/GPT CyberReporter, Богдан Нахрапов. SyasNews- темы дня.

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt