ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Выстрелы остановили «виляющий» по трассе автовоз

12.02.2022 | 20:50

На требования дорожной полиции остановится, водитель автовоза увеличил скорость и попытался скрыться. Полицейским пришлось применить табельное оружие.

12 февраля в 12.25 на автодороге М-10 Россия наряд ДПС по Тосненскому району обратил внимание на автомобиль «Скания», который вилял из стороны в сторону.

На неоднократные требования сотрудников полиции водитель не реагировал, увеличив скорость, пытался скрыться, создавая угрозу жизни и здоровью других участников дорожного движения.

Сотрудниками полиции на служебном автомобиле было организовано преследование автомобиля, в ходе которого для остановки транспортного средства на 626 км автодороги М-10 Россия полицейский в соответствии с Федеральным законом «О полиции» произвел несколько из табельного оружия.

Автомобиль был остановлен, водитель задержан и доставлен в отдел полиции для дальнейшего. Им оказался 29-летний житель Нижегородской области с визуальными признаками опьянения. В отношении него составлен административной протокол по статье 19.3 КоАП РФ.

В результате применения оружия пострадавших нет.

Выстрелы остановили «виляющий» по трассе автовозВыстрелы остановили «виляющий» по трассе автовоз
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt