glass vkoktelyttwttrss

На федеральной трассе вспыхнул «Форд» полиции

  • Воскресенье, 24 июля 2022 (07:13)
  • ДТП
На федеральной трассе вспыхнул «Форд» полиции

Служебный автомобиль правоохранительных органов загорелся на федеральной трассе в Ленобласти. Сотрудники полиции попытались потушить пламя самостоятельно, но им это не удалось. На место происшествия прибыли сотрудники МЧС.

По предварительным данным 47news, утром 23 июля на федеральной трассе М-11 "Нева" загорелась служебная машина 12-го отдела полиции, который расположен во Фрунзенском районе Петербурга).

В пресс-службе полицейского главка уточнили, что в 10:15 на 286 километре трассы М-11 "Нева" произошло возгорание проводки служебного "Форд Фокус".

"Сотрудниками была предпринята попытка потушить транспортное средство самостоятельно, в связи с тем, что потушить возгорание самостоятельно не представилось возможным на место были вызваны сотрудники МЧС", – говорится в сообщении полицейского главка.

Возгорание локализовано, пострадавших в результате происшествия нет.

На федеральной трассе вспыхнул «Форд» полиции
  • Источник картинки: из источника
  • Размещено:
Мы используем файлы cookie

Чтобы вам было удобнее пользоваться сайтом. Подтвердите согласие с политикой конфиденциальности сайта.