ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

8-летний пешеход попал под колеса иномарки

07.05.2023 | 13:46

В Волховском районе ребенок попал под колеса автомобиля. С полученными на месте происшествия травмами, его доставили в волховскую больницу.

6 мая 2023 года около 17 часов в д. Кисельня, Волховского района, водитель женщина (1977 г.р.) управляя автомобилем Ниссан, совершила наезд на несовершеннолетнего пешехода восьми лет, который переходил проезжую часть справа налево по ходу движения автомобиля в зоне нерегулируемого пешеходного перехода.

В результате ДТП ребенок был госпитализирован в Волховскую больницу.

Уважаемые водители помните, что с наступлением теплых дней, дети все больше времени будут находиться на улице, будьте предельно внимательны. Не забывайте сбрасывать скорость перед приближением к пешеходным переходам, а так же в зонах действия дорожного знака 1.23 «Дети».

Уважаемые родители. На постоянной основе напоминайте своим детям правила безопасного нахождения на улице. Не поленитесь объясните ребенку, что переходить проезжую часть нужно только тогда, когда он полностью убедиться в том, что все автомобили остановились и переход будет безопасным, о том , что выезд на велосипеде на дороги общего пользования ПДД РФ разрешен только с 14 лет, и для того, что бы велосипедисту перейти на противоположную сторону дороги ему необходимо спешиться, а так же не допускайте своих несовершеннолетних детей к управлению мототехникой (квадроциклы, питбайки, скутера и т.д.).

Помните о том, что малейшая ошибка на дороге и Ваша беспечность, может стоить жизни и здоровья вашего ребенка.

Госавтоинспекция желает Всем участникам дорожного движения безопасных дорог.

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt