ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Услуги почтовой связи онлайн для жителей Ленобласти

04.09.2023 | 15:51

Жители Ленинградской области теперь могут с легкостью получать почтовые услуги, не выходя из дома или минимизируя время визита на почту, благодаря новым онлайн-сервисам Почты России.

Мобильное приложение компании, которое можно установить на любой смартфон через RuStore, позволяет жителям региона отслеживать перемещения почтовых отправлений, оформлять посылки, заказывать курьерскую доставку на дом, узнавать график работы почтовых отделений и оставлять отзывы о качестве услуг.

Более того, воспользоваться услугой «Простая электронная подпись» теперь можно без бумажных уведомлений и паспорта, достаточно идентифицировать себя по СМС-коду. Это удобно и экономит время, что особенно важно для жителей Петербурга и Ленинградской области, где уже более 2 млн человек используют эту услугу.

Кроме того, сервис онлайн-оформления и оплаты посылок стал для миллионов клиентов Почты России наилучшим способом экономии времени при отправке почтовых отправлений. Для пользователей мобильного приложения особенно удобна услуга отправки посылок по номеру сотового телефона.

Актуальную информацию обо всех цифровых сервисах Почты России можно найти на ее сайте. Все это поможет жителям Ленинградской области получать услуги почты быстро, удобно и безопасно, сэкономив тем самым свое время и силы на более важные вещи в их жизни.

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt