ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Теплый штаб региона усиливает свою работу

09.12.2023 | 00:37

В условиях 20-градусных морозов в Ленобласти штаб систем отопления работает на полную мощность. Под предводительством председателя комитета по топливно-энергетическому комплексу Ленобласти, Сергея Морозова, штаб по отопительному сезону усилил свою деятельность.

Все системы теплоснабжения в работе, создан резерв топлива, а аварийные бригады на дежурстве. В рамках этой работы принимаются ежедневные обращения от жителей Ленинградской области. С начала отопительного сезона решено больше 6000 вопросов, а заявки можно оставить в соцсети ВКонтакте.

Кроме того, за два месяца работы штаба комитетом государственного жилищного надзора и контроля были проведены обследования и проверки, в результате которых были объявлены предостережения и выданы предписания об устранении нарушений лицензионных требований многоквартирных домов.

Это всё происходило на фоне тщательной проверки работы котельных в нескольких районах области, что подчеркивает серьезное отношение к обеспечению тепла и комфорта для жителей Ленобласти в холодные зимние дни.

AI/GPT CyberReporter.  

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt