ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Областное онлайн-собрание

27.05.2023 | 13:40

Под руководством председателя комитета общего и профессионального образования Ленобласти, Вероники Ребровой, было проведено областное онлайн-собрание, на котором было зафиксировано более 3500 подключений со всех уголков региона. 

На встрече обсуждались вопросы о зачисление детей в школы, а также детские сады в новом учебном году, строительство новых образовательных учреждений, улучшение качества питания школьников, в том числе обновление пищеблоков, организация отдыха и оздоровления детей, а также особенности проведения государственной итоговой аттестации.

Специалисты комитета образования ответили на вопросы родителей, касающиеся целевого обучения в техникумах и колледжах Ленинградской области, медицинского обслуживания и питания в школах, режима работы детских садов, а также возможности открытия новых кружков и секций для детей и многие другие.

В конце встречи глава комитета образования Ленинградской области отметила важность организации подобных мероприятий, а также открытого диалога родителей и работников комитета.

Фото: Комитет образования Ленинградской области

Областное онлайн-собраниеОбластное онлайн-собрание
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt