ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Искусство оживает в Лодейном Поле

01.01.2024 | 17:29

Творческое возрождение после капитальной реконструкции. В Ленинградской области открывается современный центр творчества для детей.

Новая детская школа искусств получила разрешение на открытие после капитального ремонта, и теперь здесь будут учить музыке, танцам и театру.

Здание станет домом для Детского центра эстетического развития, который славится своими талантливыми учениками, регулярно побеждающими на конкурсах.

"Это значимое событие для Лодейного Поля и всей Ленинградской области, символ возрождения культурного наследия петровской эпохи. Мы сохранили уникальную архитектуру здания, а также оснастили его передовым оборудованием для творческих выступлений. Теперь у нас есть площадка для воспитания будущих звезд," — поделился заместитель Председателя Правительства Ленинградской области Евгений Барановский.

В составе школы появятся театры, молодежный центр и детская школа искусств. Здесь будут заниматься танцами, музыкой, изобразительным искусством, а также проводиться конференции и выступления.

Это важный шаг в рамках государственной программы "Развитие культуры в Ленинградской области", отмеченный с энтузиазмом и надеждой на яркое творческое будущее!

AI/GPT CyberReporter.  

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt