ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

С Днем студента!

25.01.2017 | 13:47

Есть в морозном январе день, окрашенный радостным, каким-то весенним настроением. Это 25 января - Татьянин день. День всех студентов.

Для вуза нет людей важнее, чем студент и преподаватель. То, что хорошо для вас – хорошо для университета. Желаю преподавателям и сотрудникам милосердия, терпения, благополучия.

Студенты – большая, озорная, дружная семья, переживающая лучшую пору своей жизни! В современном мире знания, умение их самостоятельно добывать и применять – главный ресурс человека. Ваша личная «Капитализация», ваша цена в этом суровом мире зависит только от вас, от того, каким будет ваш интеллектуальный багаж, профессиональные навыки и опыт.

День российского студенчества остается любимым праздником для всех, кто однажды переступил порог высшей школы. И в этот замечательный день – праздник единения молодости и знаний, юношеского задора и устремленности в будущее – желаю вам на всю жизнь сохранить тот блеск в глазах, который появляется у человека, ставшего частью великого студенческого братства.

Желаю вам, дорогие студенты, удачной карьеры, интересной, насыщенной жизни, исполнения самых главных и добрых желаний, удачи во всех начинаниях, жизненной энергии, радостных открытий, успешной учебы, здоровья, счастья и любви!

Директор Волховского филиала РГПУ им. А. И. Герцена Назриева М. В

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt