ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Полная и достоверная информация по новостройкам СПб — портал Novohata.ru

17.10.2017 | 13:58

Современный рынок жилья в России, и в частности, в Санкт-Петербурге, можно считать вполне доступным. Покупателям предлагается жилье элит- и эконом-класса, многокомнатные квартиры и скромные студии, новостройки поблизости от центра города или на окраинах. Почти каждый финансово устойчивый человек может позволить себе удобную квартиру.

Но несмотря на обилие вариантов, поиск по-прежнему остается довольно сложным. Слишком много квартир требуется рассмотреть — и к тому же найти достоверную информацию об объектах и строительных компаниях, выявить все вероятные минусы жилого комплекса, застраховать себя от возможных неприятностей.

Во всем этом может помочь Novohata.ru — новый сайт, полноценно освещающий все новостройки в СПб. Здесь Вы найдете не только полный список вариантов жилья, но и самую важную для покупателя информацию об объектах.

Функции портала Novohata.ru

Посмотрим, какие возможности предлагает своим посетителям новый сайт по подбору новостроек.

  • Удобный поиск — в нем можно отметить все самые важные критерии новой квартиры, начиная от ее топографического положения и заканчивая количеством комнат, отделкой и ценой.
  • Качественные и актуальные фотографии жилых комплексов — уже готовых и еще только строящихся. Доступны и проектные документы строительных компаний.
  • Полная информация обо всех жилых комплексах вместе с отзывами людей, уже купивших или собирающихся приобрести в них квартиру. Все сведения достоверны — сайт не занимается рекламой, а стремится облегчить покупку жилья своим пользователям.
  • Информация обо всех застройщиках северной столицы. От надежности строительной компании зависит как качество готового ЖК, так и то, будет ли вовремя сдан строящийся объект. Прежде чем заключать договор с застройщиком, стоит убедиться, что он имеет хорошую репутацию.
  • Достоверные цены на квартиры в жилых комплексах и информация о вариантах приобретения жилья — в ипотеку, в рассрочку, в счет военного или материнского капитала.

Портал Novohata.ru составляет и регулярно обновляет рейтинги застройщиков и жилых объектов. Изучив сайт, Вы можете узнать, в каких районах северной столицы лучше всего обстоят дела с экологией, ЖК каких компаний предлагают самую современную и удобную инфраструктуру, из каких районов удобнее добираться до центра СПб. Сайт по петербургским новостройкам ускоряет поиски жилья и устраняет необходимость по несколько раз перепроверять информацию.

На правах рекламы

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt