ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Мнение мужчины на возраст женщины

01.12.2018 | 20:36

В нашем обществе считается, что женщина обязательно должна быть молодой. Так уж принято думать, что век женской привлекательности очень небольшой.

Примерно с 18 лет и до 30. А после 30, девушка моментально становится теткой и перестает быть предметом обожания. В обществе, по мнению наших родителей, женщина может реализовать себя только через семью.

Женщин по статистике больше чем мужчин и поэтому, если мужчина умеет завязывать хотя бы шнурки, он становится пристальным объектом внимания. Женщинам после 30 приходится соревноваться с юными красотками не только в попытках выйти замуж, но и если у нее есть муж, постараться удержать его в семье. Молодые не дремлют, все хотят устроить свою жизнь. Вот и получается, что общество неосознанно всю жизнь давит на женщину.

А если подумать, у наших женщин реально появляются теткинские манеры, полнея, они не стараются похудеть, начинают одеваться в мешковатую одежду и это ”купи молоко и батон”. Если женщине за 30 – это не означает, что надо надеть халат и съесть дополнительный пирог.

Ещё одна крайность – это маркетинговый ход, который сначала делает женщину несчастной, а потом втюхивает ее услугу, которая возвращает счастье. С экранов телевизора мы видим идеальных моделей, прекрасных, стройных, ухоженных, но фальшивых кукол.

Признайте наконец, что стареть это совершенно нормально. Изменения происходят, появляется опыт, знания, на нас влияет всё хорошие и не очень события. И по нам становится заметно и это совершенно нормально, иначе быть не может. Посетите как-нибудь бассейн и понаблюдайте, сколько там будет идеально красивых людей. Мы все со своими недостатками, кто-то худой, кто-то толстый, у кого-то целлюлит, но по сравнению с кем? Норма это мы, а не модели и куклы Барби.

Посмотрите, как красиво стареют итальянские женщины, они бесконечно уверены в своей привлекательности, всегда с аккуратной прической, в элегантном платье, а этот ровный загар…

Никогда не надо сравнивать себя с молодыми, они просто другие ни чем не лучше и не хуже. Мужчине за 30 будет интересно с умной, образованной женщиной, у которой есть свое прошлое, свое мнение, у которой глаза с целой историей. И морщинки вокруг этих глаз, означают, что они много смеялись.

Мужчине с такой женщиной будет интересно жить и конечно же вместе стареть. Милые Дамы! Леди! Надо верить в себя! Любуйтесь собой! Ведь вы чудесные и прекрасные! В двадцать, в тридцать, в сорок, в пятьдесят пять... ВСЕГДА.

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt