ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Маленькое кино большого города

Маленькое кино большого городаВ апреле – мае 2016 года в Волхове проходил Конкурс любительских короткометражных фильмов «Маленькое кино большого города», посвященный Году Российского кино. Учредителями конкурса выступили Отдел по культуре, спорту, молодежной политике и туризму Волховского муниципального района и Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Волховский городской Дворец культуры». Студенты ВКТС отсняли свой ролик и приняли участие в конкурсе с творческой работой «Семейные традиции» в номинации «Моя семья – мой дом и крепость». 17 мая в большом зале ВГДК состоялся гала показ фильмов – участников конкурса, подведение итогов и церемония награждения.

В состав жюри конкурса вошли знаменитые творческие люди нашего города. В числе участников оказались школьники, студенты, обучающиеся Домов детского творчества и просто горожане Волхова и Волховского района. По итогам конкурса студенты Волховского колледжа транспортного строительства заняли 3 место и были награждены дипломом и ценным призом — портативной колонкой.

Мы благодарим организаторов конкурса за приглашение к участию и, конечно, наших студентов — за их активность и творчество!

Козлова Е.Ю., зам. директора по ВР