Декада спорта в «Эре»: подведение итогов дня

06.12.2023 | 16:52

Энергия, эмоции и веселье – вот что наполнило нашу "ЭРУ" в рамках декады спорта. Сегодня мы вместе с вами пройдем сквозь витрины спортивных подвигов наших замечательных учеников из параллелей 2, 5 и 8 классов.

Веселые старты превратились в настоящий фестиваль дружбы. Смех, радость и веселье объединили 2 классы, и победителем стало самое ценное – дружба, которая дарит вам удивительные моменты и воспоминания.

В игре "Снайперы" каждый момент стал стрелой в цель. Сражаясь за первенство, 5А класс проявил настоящее мастерство и занял заслуженное 1-е место, 5В и 5Б классы тоже дали жару и завоевали 2 и 3 места соответственно.

Атмосфера напряженной борьбы царила на волейбольной площадке, и 8Б класс проявил свое мастерство, уверенно захватив вершину пьедестала. Поздравляем также 8А класс с заслуженным вторым местом.

Поздравляем ВСЕ классы с прекрасными выступлениями и великолепным духом соперничества. Ваши усилия сделали сегодняшний день по-настоящему незабываемым.