ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

В Волховском районе штрафовали за выезд на лед

15.01.2019 | 08:31

Инспекторы рыбоохраны Спб и Ленинградской области совместно с сотрудниками ОГИБДД МВД России по Волховскому району Ленинградской области провели профилактические рейды по Ладожскому озеру.

С 11 по 13 января 2019 года на территории Ладожского озера инспекторы рыбоохраны и сотрудники ГИБДД предотвращали нарушения автовладельцами выезда автотранспорта в водоохранную зону Ладожского озера, сообщили SyasNews в пресс-службе Северо-Западного территориального управления Федерального агентства по рыболовству.

20 административных правонарушений по ч.1 ст. 8.42 КоАП РФ «Нарушение специального режима осуществления хозяйственной и иной деятельности на прибрежной защитной полосе водного объекта, водоохранной зоны водного объекта либо режима осуществления хозяйственной и иной деятельности на территории зоны санитарной охраны источников питьевого и хозяйственно-бытового водоснабжения», штраф за передвижение автомобиля без номеров, эвакуация снегохода на штрафстоянку за отсутствие документов и водительского удостоверения на управление транспортным средством - таковы результаты прошедших рейдов.

Фото: Северо-Западное территориальное управление Федерального агентства по рыболовству

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt