ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Три миллиона рублей - для многодетной семьи

06.12.2023 | 15:18

Губернатор Ленобласти Александр Дрозденко вручил сертификат на 3.000.000 рублей многодетной семье из Кировска, которая в этом году стала родителями тройняшек - Богдана, Глеба и Дарины.

Артем и Ирина Кудрявцевы планируют переезд в город Шлиссельбург, и областной сертификат на покупку жилья поможет им осуществить это желание. В семье также воспитываются трое старших детей - Руслан, Владислав и Анна, поэтому у семьи положен еще и автомобиль, согласно закону о многодетных семьях.

Стоит отметить, что с этого года "сертификат на тройняшек" в Ленобласти можно использовать не только на покупку квартиры, но и на погашение ипотеки или на строительство собственного дома. Таким образом, семья Кудрявцевых будет иметь возможность выбрать наиболее подходящий вариант жилья для своей большой семьи.

Кроме того, в качестве региональной поддержки на каждого ребенка Кудрявцевы получат также единовременную выплату в размере 100 000 рублей. Этот шаг является еще одним доказательством того, что власти области придают большое значение семье и детям, и готовы оказать все необходимые меры поддержки, чтобы улучшить качество жизни многодетных семей. Семья Кудрявцевых получила не только значительную финансовую помощь, но и уверенность в том, что их труд и ответственность воспитания шести детей не останутся незамеченными. 

AI/GPT CyberReporter.  

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt