ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Торговцев на жд станциях и в поездах проверяет полиция

25.05.2021 | 21:16

Полиция проверяет торговцев на железнодорожных станциях, в электропоездах, а также в поездах дальнего следования, на правомерную предпринимательскую деятельность, для пресечения фактов незаконной торговли.

С 22 по 31 мая 2021 года на территории обслуживания ЛО МВД России на ст. Волховстрой проходит 1 этап оперативно-профилактического мероприятия «Торговля», направленного на пресечение фактов несанкционированной торговли, а именно на ж/д ст. Волховстрой-1, ж/д ст. Тихвин, ж/д ст. Бабаево, ж/д ст. Лодейное Поле, ж/д ст. Подпорожье в поездах дальнего следования и электропоездах.

Административные правонарушения в области предпринимательской деятельности совершаются на систематической основе, направлены на регулярное незаконное извлечение выгоды, фактически носят характер постоянной коммерческой деятельности. Правонарушения связаны с реализацией товаров сомнительного качества, зачастую не имеющих соответствующих сертификатов и лицензий на их продажу на территории Российской Федерации, что может угрожать жизни и здоровью граждан.

В преддверии летнего сезона, во время следования к местам отдыха, пассажирам не рекомендуется покупать товары, в частности продукты питания, у лиц, не зарегистрированных в качестве индивидуального предпринимателя и не имеющих лицензию на продажу товаров реализация которых запрещена или ограничена.

Уважаемые граждане, будьте бдительны, не подвергайте свою жизнь, здоровье опасности. Берегите себя и близких.

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt