ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Выдача дипломов продолжается

02.07.2022 | 11:27

Торжественное мероприятие состоялось на площадке № 2 в волховском многопрофильном техникуме.

Еще 155 выпускников Волховского многопрофильного техникума получили дипломы о завершении обучения по специальностям: мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей, операционная деятельность в логистике, строительство и ремонт зданий и сооружений, строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов, техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования.

Торжественное мероприятие состоялось на площадке № 2.
Директор техникума Александр Мефодьевич Белицкий тепло поздравил присутствовавших на выпускном родителей, педагогов и вчерашних студентов образовательного учреждения.

Первыми дипломы получили 7 отличников учебы. Лучшие выпускники были награждены за особые заслуги и активную общественную деятельность, не менее приятно было получить Благодарственные письма и родителям, дети которых успешно окончили техникум.

Много добрых слов было сказано выпускниками и их родителями педагогам. Выпускники благодарили преподавателей за долгие, порой трудные, но прекрасные годы учебы. Казалось, что громче других аплодировали выпускникам преподаватели. С поздравлениями к ребятам обратились классные руководители выпускных учебных групп, которые на протяжении всего обучения курировали студентов, проводили организационную и воспитательную работу и оказывали всяческую поддержку.

Прощальное торжество украсили яркие художественные номера студентов техникума и студия современного танца «Performance».

Поздравляем выпускников 2022 года с успешным окончанием обучения и желаем не останавливаться на достигнутом, развиваться и совершенствоваться в профессиональной деятельности!

Выдача дипломов продолжаетсяВыдача дипломов продолжаетсяВыдача дипломов продолжаетсяВыдача дипломов продолжаетсяВыдача дипломов продолжаетсяВыдача дипломов продолжаетсяВыдача дипломов продолжаетсяВыдача дипломов продолжается
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt