ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

В Волхове начинается отопительный сезон

26.09.2018 | 12:16

Постановление о начале отопительного сезона 2018-2019г.г. на территории МО город Волхов подписано.

С.В. Юдин, исполняющий обязанности главы администрации Волховского муниципального района, 24 сентября подписал постановление о подаче тепла в городе Волхов.

Изучив документ, SyasNews стало известно, что волховским ресурсоснабжающим организациям предписано начать отопительный сезон с 27 сентября 2018 года.

Тепло планируется подавать поэтапно. В первую очередь оно поступит в дошкольные и образовательные учреждения Волхова, обьекты здравоохранения, центры соцзащиты и культуры. Следом прогреются жилые дома, гостиницы и общежития. Остальные потребители тепла будут третьими в списке.

Постановлением требуется установить, что в многоквартирных домах, имеющих собственные автономные источники теплоснабжения и собственники жилых помещений, в которых не определили дату начала отопительного сезона, отопительный сезон начинается с даты, установленной настоящим постановлением.

Контроль за исполнением постановления возлогается на заместителя главы администрации по ЖКХ, транспорту и строительству В.Г. Романова.

SyasNews напоминает жителям Волховского района о том, что с 26 сентября ожидаются первые заморозки - ночная температура воздуха пробьет нулевую отметку и опустится до -3 градусов.

Отметим, что в городе Сясьстрой, сегодня, 26 сентября, начали подавать теплоснабжение в квартиры. Информация о начале отопительного сезона в других населенных пунктах Волховского района, на момент написания новости не поступала.

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt