ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Учебная эвакуация в МФЦ

29.11.2022 | 17:15

В холе МФЦ города Волхов возник пожар, который был обнаружен директором центра - таков был сценарий учебной эвакуации. Учебная эвакуация прошло в Многофункциональном центре на улице Авиационная.

28 ноября 2022 года инспектором отдела надзорной деятельности и профилактической работы Волховского района Еленой Шитовой проведена учебная эвакуация в государственном бюджетном учреждении Ленинградской области «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» по адресу: г. Волхов, ул. Авиационная, 27.

Учебная эвакуация – это одно из очень важных, ответственных и сложных мероприятий в системе мер по обеспечению пожарной безопасности. Главной целью такой тренировки является всесторонняя проверка готовности учреждения по проведению быстрой и безопасной для здоровья и жизни работников и посетителей эвакуации в случае возникновения пожара.

По замыслу учения пожар возник в холе. Пожар был обнаружен директором. Работник пытался потушить очаг пожара самостоятельно, огнетушителем ОП-4. Работники учреждения сработали четко и без промедления. О «случившемся» сразу доложили в пожарную охрану, приняли меры по отключению электричества.

Итог учения показал, что работники обладают необходимыми знаниями и навыками по действиям при пожаре.

Инспектор отдела надзорной деятельности и профилактической работы Волховского района, Е.А. Шитова

Учебная эвакуация в МФЦУчебная эвакуация в МФЦ
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt