ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Театральной студии «Роли» и театральному кружку «Веселый балаганчик» - 8 лет!

23.10.2022 | 18:31

В этом году театральная студия "Роли" и театральный кружок "Веселый балаганчик" культурно-спортивного комплекса Алексино отмечают День рождения. На праздник пришли участники и выпускники коллектива, родители, а также официальные лица Колчановского сельского поселения.

23 октября 2022 года в культурно-спортивном комплексе Алексино прошло праздничное мероприятие, которое было посвящено Дню рождению театральной студии "Роли" и театральному кружку "Веселый балаганчик". В этом году коллективам исполнилось 8 лет. Сейчас в коллективах занимаются 18 детей разного возраста. Ребята участвуют в различных районных, а также всероссийских конкурсах.

Открыла праздник театральная постановка под названием "Родился театр". Гостям и участникам праздника показали видеоролики, на которых ребята увидели себя на занятиях, выступлениях и праздниках.

Театралов поздравили Татьяна Михайловна Андреева, депутат Колчановского сельского поселения, родители, выпускники. Ребята благодарили бессменного руководителя Ксению Судейскую, КСК Алексино и его директора Татьяну Анатольевну Игнатьеву.

Но праздник был не только у театрального коллектива, но и директора Татьяны Анатольевны. Ребята поздравили ее с юбилеем и благодарили за ее внимание, заботу и помощь коллективу.

Родители подготовили для коллектива очень нужный подарок - это футболки с логотипом коллектива.

После официальной части Ксения Судейская провела комплексный мастер-класс, в котором приняли участие как участники коллектива, так и выпускники, которые пришли на праздник.

Завершился праздник вкусным чаепитием! И, конечно, на День рождения принято задувать свечи на праздничном торте и загадывать желания. Эту традицию театралы не нарушили. В полутьме руководитель коллектива внесла торт со свечами и все вместе задули свечи, загадав свои желания.

Поздравляем театральный коллектив "Роли" и "Веселый балаганчик" с Днем рождения! Желаем творческих успехов, интересных премьер, благодарного зрителя и побед на конкурсах!

Больше фотографий с праздника смотрите в группе SyasNews

Театральной студии «Роли» и театральному кружку «Веселый балаганчик» - 8 лет!Театральной студии «Роли» и театральному кружку «Веселый балаганчик» - 8 лет!Театральной студии «Роли» и театральному кружку «Веселый балаганчик» - 8 лет!Театральной студии «Роли» и театральному кружку «Веселый балаганчик» - 8 лет!Театральной студии «Роли» и театральному кружку «Веселый балаганчик» - 8 лет!
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt