ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Работники волховского предприятия ФосАгро удостоены государственных наград

27.12.2023 | 14:30

В Волховском промышленном комплексе ФосАгро прошло торжественное награждение лучших сотрудников 2023 года.

Приятные минуты радостного волнения пережил начальник смены производства полифосфатов Владимир Бугров. Ветерану производства Указом Президента РФ присвоено почетное звание «Заслуженный химик Российской Федерации» за заслуги в области химической промышленности и многолетнюю добросовестную работу. В коллективе предприятия считают высокую награду абсолютно заслуженной. Владимир Бугров – авторитетный специалист. При его участии решались многие задачи по модернизации производства, улучшению работы технологических систем и эксплуатации химического оборудования.

На самом высоком уровне оценена и работа специалиста отдела управления по промышленной безопасности и охране труда Сергея Савельева – ему объявлена Благодарность Президента РФ. За три десятилетия работы он показал себя блестящим профессионалом, обладающим солидным опытом в проведении контроля за соблюдением требований промышленной безопасности.

Есть повод для радости и у машиниста паровых турбин УТЭЦ Натальи Галаховой – ее добросовестный труд отмечен Благодарностью губернатора Ленинградской области. Хорошим настроением в уходящем году зарядились еще 49 сотрудников завода. Они получили награды областного, районного, городского и корпоративного уровня. Это люди разных профессий: слесари, машинисты, лаборанты, аппаратчики, электрогазосварщики, инженеры, монтажники.

Исполняющий обязанности директора Волховского филиала АО «Апатит» Артем Крутов поблагодарил передовиков производства.

«Всем тем, чем предприятие по праву гордится – и своей многолетней историей, и нынешними результатами – мы обязаны людям, которые трудятся здесь многие годы», - подчеркнул Артем Крутов.

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt