ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Путь к успеху труден и увлекателен

03.07.2023 | 13:50

«Путь к успеху» - так называлась вторая смена лагеря «Техноландия» в "Центре информационных технологий". А этот путь всегда трудный и увлекательный.

Наши педагоги старались каждый день наполнить интересными занятиями и новыми впечатлениями, чтобы дети проявили свои способности, познакомились с разными видами деятельности: робототехника и 3Д моделирование, scratch программирование и занятия по английскому языку, конструирование и беседы о нашей Родине. Все это способствовало подготовке ребят к участию в различных конкурсах и олимпиадах. Побывали на экскурсиях в редакции «ПРО ВОЛХОВ» и музее «Пятнадцатый элемент», посетили замечательное интерактивное занятие в межпоселенческой библиотеке, активно участвовали в мероприятиях, которые проводили в ДК «Железнодорожник». Изготавливали работы для конкурса «Вместе ярче», а участие во всероссийском конкурсе детских рисунков увенчалось победой.

Такую необычную смену и завершить надо сказочно. Был объявлен фестиваль «Все дело в шляпе». Дети и взрослые должны были проявить свое творчество, прийти в разнообразных головных уборах.

К фестивалю нужно было не только самим преобразиться, но и сделать нарядных танцующих роботов. Побывали в виртуальном «Музее шляп», участвовали в конкурсах: «Шляпная перестрелка», «Шляпные скачки», «Живая шляпа», "Шапочный разбор", активно отвечали на вопросы «Шляпной викторины». Были и «шляпные» песни и танцы. Задорным и радостным праздником завершилась наша удивительная смена.

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt