ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Пусть новогодние праздники приносят только радость

08.12.2023 | 15:09

7 декабря 2023 года инструктор пожарной профилактики 148 пожарной части Чеснокова Кристина Владимировна встретилась с ребятами дошкольных групп Селивановской школы, чтобы рассказать о том, как безопасно провести новогодние каникулы, а также напомнила ребятам правила пожарной безопасности. 

В рамках данной инициативы специалисты не только обучили детей мерам пожарной безопасности во время праздников, но также узнали, какие украшения безопасны для ёлки и для украшения домов.

Особое внимание было уделено демонстрации мультипликационного фильма "Невеселые петарды", который на ярком и занимательном примере показал риски, связанные с неправильным обращением с пиротехникой, а также последствия от пожаров, возникающих из-за неосторожного обращения с огнем.

Данное мероприятие не только привлекло внимание детей к важной теме пожарной безопасности, но и стало уникальным опытом в области профилактики. Образовательные и интерактивные методы, использованные в этом проекте, помогли детям осознать важность безопасного поведения во время праздников.

Это профилактическое мероприятие стало ярким примером того, как путем инноваций и интерактивных форм обучения можно повысить уровень осведомленности детей о пожарной безопасности, сделав процесс обучения увлекательным и запоминающимся.

Пусть новогодние праздники приносят только радостьПусть новогодние праздники приносят только радость
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt