ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Праздник чтения для малышей

27.12.2023 | 13:23

Волховская библиотека КИЦ им. Пушкина восхищает детей с самого раннего возраста! Недавно малыши из детского сада №6 "Солнышко" города Волхов стали гостями этого замечательного учреждения. Сотрудники библиотеки устроили для них настоящий праздник чтения.

Началось всё с захватывающей викторины, которая увлекла ребят и подарила им массу радости. Затем дошколятам рассказали о том, как создаются книги и как с ними обращаться правильно.

Малыши с удовольствием изучали выставку книг "Новогодняя сказка" и увлекательные энциклопедии. Особенно их поразили объемные зD - книжки с потрясающими иллюстрациями и героями сказок.

Затем дети и сотрудники библиотеки совершили увлекательное путешествие по книгам о зимних сказках и историях, озарив свои сердца праздничной атмосферой.

Все вместе они гадали загадки, смотрели мультфильм "Гришкины книжки" и создали незабываемые воспоминания.

Спасибо библиотеке КИЦ им. Пушкина за теплый прием и волшебное погружение в мир книг! С наступающим Новым Годом!

Праздник чтения для малышейПраздник чтения для малышейПраздник чтения для малышейПраздник чтения для малышейПраздник чтения для малышейПраздник чтения для малышейПраздник чтения для малышейПраздник чтения для малышейПраздник чтения для малышей
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt