ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Новый год стучится в двери!

30.12.2021 | 14:36

В последнюю неделю уходящего года в МДОБУ «Детский сад №18 «Теремок», в Новой Ладоге, во всех возрастных группах прошли новогодние праздники.

Новый год – это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда. Один из самых любимых всеми, долгожданных и радостных праздников.

Для детей новогодний утренник в детском саду – важнейшая часть встречи Нового года. Это долгожданное и очень ответственное мероприятие, в подготовку к которому включены все.

Красиво украшенный зал, нарядная ёлка, великолепные костюмы, подарки, Дед Мороз, и множество других сказочных персонажей ожидали наших воспитанников. У нас в детском саду традиционно на Новый год проходят театрализованные представления, в которых активное участие принимают дети.

В этом году для детей старшего возраста подготовили представление по мотивам сказки "Золушка". Эта сказка несёт в себе много волшебства, добра, а как мы знаем, именно добро побеждает зло! С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Ребята стали активными участниками представления, помогая Золушке перебирать фасоль, сажать розы, волшебники позаботились о наряде Золушки, тыква превратилась в карету, а крыса в кучера. И, конечно, все вместе попали на бал, в королевство, где Золушка танцевала с детьми весёлый танец «Добрый жук», играла. Но с боем курантов всё случилось грустно, как в сказке, и тогда на помощь пришёл добрый Дед Мороз. Он помог принцу найти Золушку и вернуть на бал. Дальше были песни, игры, стихи, хороводы вокруг ёлочки. За свое старание и труд дети получили от Деда Мороза долгожданные подарки. Праздник прошел "на одном дыхании", все были счастливы и довольны!

Сюрпризы обеспечили детям многообразие ярких впечатлений на долгое время. Сказочные персонажи порадовали всех отличной игрой, весёлыми шутками. Мы поздравляем всех с наступающим Новым годом! Пусть за окном будет сказка, а в доме — атмосфера счастья. Желаем чудесного года только с хорошими событиями и добрыми людьми!

Новый год стучится в двери!Новый год стучится в двери!Новый год стучится в двери!Новый год стучится в двери!Новый год стучится в двери!Новый год стучится в двери!Новый год стучится в двери!
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt