ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Новоладожские спасатели в гостях у школьников

18.04.2024 | 01:11

Спасатели из Новой Ладоги часто проводят экскурсии по территории своего поисково-спасательного отряда, но в этот раз представители поисково-спасательного отряда пришли в гости в школьникам.

В Новоладожской школе Волховского района прошла познавательная и интересная встреча. В гости к новоладожским ученикам пришли спасатели поисково-спасательного отряда города Новая Ладога.

Сотрудники поисково-спасательного отряда в разговоре с ребятами затронули очень важную тему, а именно последствия пожаров, которые вызваны поджогами сухой травы. Школьники посмотрели презентацию и видеоролики на данную тему, в которых увидели ужасающие последствия беспечных действий человека.

Очень надеемся, что ребята хорошо усвоили этот урок и теперь знают, что нельзя делать с сухой травой, какие действия нужно предпринять, если стали свидетелями поджога сухой травы.

А мы в очередной раз напоминаем, что пал сухой травы очень опасен, как для природы, так и для самого человека. Давайте вместе заботиться о сохранности природных даров и соблюдать безопасность.

Фото: Аварийно-спасательная служба

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt