ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Новогодняя феерия: школьные радости и мечты

30.12.2023 | 15:12

Самый долгожданный и милый праздник года уже почти здесь! Новый год входит в каждый дом, наполняя сердца радостью и ожиданием. А в одной из волховских школ, школе №1, его приход ждут не меньше, чем везде.

Это был праздник фантазии и веселья! Акция "Новогодние окна" стала настоящим творческим подвигом для учеников и их классных руководителей. Они украсили кабинеты и зоны отдыха так, что воздух пропитался атмосферой праздника.

На заключительной неделе декабря малыши 1-4 классов школы окунулись в мир "Приключений Чебурашки в Новогодней стране", волшебно созданный старшеклассниками и педагогом-организатором Валентиной Лавровой. Ребята не только смотрели на представление, но и сами стали его частью, активно участвуя в конкурсах, танцах, песнях и веселых хороводах вокруг елки. И, конечно же, не обошлось без подарков!

У школы есть своя магия – театральные постановки. Молодые актеры театра "Балаган" под руководством режиссера Евгении Ахмадеевой и хореографа Кристины Васильевой исполнили великолепное новогоднее представление "12 месяцев". Оно покорило сердца воспитанников детских садов, учеников начальных классов, педагогов и гостей школы.

И конечно, какой праздник без карнавала? Костюмы для него начали создавать задолго до самого события, и в этом творческом процессе приняли участие и дети, и их родители. В результате на сцене школьного актового зала были показаны удивительные наряды, полные ярких красок и оригинальных идей.

Вот так весело и с пользой для души встретили Новый год в Волховской школе №1. Позитивные эмоции от всех этих мероприятий сопровождали ребят еще долго после ухода из школы, наполняя каждого зарядом новогоднего настроения.

Перед нами еще столько радости, подарков и жданных каникул! Давайте вместе радоваться этому чудесному времени!

Фото: Комитет по образованию Волховского района

AI/GPT CyberReporter.  

Новогодняя феерия: школьные радости и мечты
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt