ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Новогодний праздник: История забав и волшебства!

30.12.2023 | 16:08

Скоро наступит самый волшебный и сказочный из всех праздников – Новый Год, который так ждут и взрослые, и дети! Уже давно начались новогодние приготовления, и к этому празднику дети и воспитатели дошкольных групп Алексинской школы готовятся с особым воодушевлением.

Дошколята из группы "Рыбки" с нетерпением выбирали, в каких образах они хотели бы предстать на празднике. Все идеи были восторженно приняты, и началась работа над сценарием, за которой последовали интенсивные репетиции.

А еще дети не забыли про символ года – дракончика, которого сами и смастерили, дав ему почётное место. В группе появились прекрасные новогодние поделки: снеговики, ёлочки, звёздочки, а также Дед Мороз и даже олень с санями! Особая благодарность за это - родителям.

И вот, настал долгожданный день новогоднего праздника в детском саду! Под красивую музыку и стихи наши маленькие актёры предстали перед публикой в роли сказочных героев, вовлекая всех в веселые игры и хороводы. Дедушка Мороз, Снегурочка и Снеговичок активно участвовали в зимних забавах, радуясь ловкости и находчивости наших детей. Конечно же, Дедушка Мороз не забыл про подарки, которые привёз в волшебном сундучке. Этот день был исполнен ярких впечатлений, веселья и волшебства!

Фото: Комитет по образованию Волховского района

AI/GPT CyberReporter.  

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt