ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Месячник пожарной безопасности в Волховском районе

10.10.2018 | 11:55

С 1 сентября по 28 сентября 2018г. прошел "Месячник пожарной безопасности" в образовательных учреждениях Волховского района. Были проведены с учащимися: «Уроки безопасности», классные часы, открытые уроки по привитию навыков безопасного поведения и действий при возникновении чрезвычайных ситуаций.

Проведены занятия с педагогическими коллективами и техническим персоналом в образовательных организациях, по вопросам безопасности жизнедеятельности обучающихся. Проведены учебные эвакуации из здания школ и детских садов, оформлены уголки пожарной безопасности, принято участие в линейках, посвященных Дню знаний, проведены проверки состояния наружного противопожарного водоснабжения на объектах образования, организованны экскурсии в пожарные части.

06 сентября 2018 г. было организовано и проведено районное показательное практическое занятие по эвакуации людей в случае пожара из здания образовательного учреждения. Данное практического занятия прошло на здание МОБУ «Волховской средней общеобразовательной школы №6» г. Волхов. На занятие были приглашены ответственные за пожарную безопасность в образовательных организациях, присутствовали представители из комитета образования, администрации района, представители ВДПО и СМИ. По окончанию мероприятия с ответственными за пожарную безопасность в образовательных организациях была проведена беседа по вопросам обеспечения безопасности жизнедеятельности обучающихся, правильные действия при возникновения чрезвычайных ситуаций.

Отряд государственной противопожарной службы Волховского района еще раз поздравляет школьников и преподавателей с началом учебного года! Желает успехов и хороших оценок. Данная работа будет проводиться и дальше в течение всего учебного года.

Инструктор противопожарной профилактики Захаров Н.А.

Месячник пожарной безопасности в Волховском районеМесячник пожарной безопасности в Волховском районеМесячник пожарной безопасности в Волховском районеМесячник пожарной безопасности в Волховском районеМесячник пожарной безопасности в Волховском районеМесячник пожарной безопасности в Волховском районеМесячник пожарной безопасности в Волховском районеМесячник пожарной безопасности в Волховском районе
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt