ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Лыжники Волховского района на гонках памяти А.М.Харламова

25.12.2023 | 18:04

10 медалей различного достоинства завоевал лыжники спортивной школы Волховского района на прошедших областных соревнованиях по лыжному спорту. Лыжные гонки проходили в городе Лодейное Поле.

23 декабря 2023 года в Ленинградской области прошли соревнования по лыжным гонкам, посвященные памяти выдающегося тренера и спортсмена Анатолия Михайловича Харламова.

Этот яркий спортивный деятель был не только наставником, но и примером для многих. За свою жизнь он вложил огромное количество энергии в воспитание более 30 мастеров спорта и призеров различных соревнований, оставив незабываемый след в истории спорта. Его бескорыстие, доброта и широкая душа являлись вдохновением для всех, кто имел счастье работать и учиться под его руководством. Анатолий Михайлович был человеком, который с полной самоотдачей посвятил свою жизнь лыжному спорту и воспитанию молодого спортивного поколения. С 2000 года и до последних дней он возглавлял тренерский штаб Ленинградской области по лыжным гонкам, делая это с искренней преданностью и страстью к своему делу.

Соревнования прошли в свободном стиле на различных дистанциях: 5 км, 3 км и 1,5 км, соревнования проводились в различных возрастных категориях.

11 лыжников из детско-юношеской спортивной школы Волховского муниципального района достойно представили спортивную честь своего района. Под руководством тренера-преподавателя Алексея Александровича Лебедева они продемонстрировали великолепные результаты:

1 место: Гаврюш К., Пешина Н., Якушев А., Якушев П.
2 место: Концевич Ф., Матвеев А., Шумихина А., Горюнова С.
3 место: Малюкова М., Пальвинский А.

Поздравляем лыжников из Волховского района с заслуженными достижениями! Отдельное спасибо тренеру Алексею Александровичу за подготовку молодых спортсменов к соревнованиям! Лыжный сезон только начался, и мы желаем им много спортивных успехов и побед!

Фото: Комитет по образованию Волховского района

AI/GPT CyberReporter.  

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt