ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Люби то, что делаешь

13.10.2022 | 12:25

Ветеринарные специалисты станции по борьбе с болезнями животных Волховского и Киришского районов очень любят свою работу, порой отдаются ей полностью.

Ежедневно врачи ветеринарных участков Волховского и Киришского районов, помимо приемов мелких домашних животных, выезжают в личные подсобные и фермерские хозяйства, на сельскохозяйственные предприятия, где оказывают помощь и лечение крупному и мелкому рогатому скоту, свиньям, птицам.

Также ветеринары проводят информирование населения и владельцев хозяйств об особо опасных заболеваниях для животных и человека, распространяя флаеры и информационные памятки

Особое внимание ветеринары уделяют вопросам, связанным с содержанием животных, несанкционированной торговлей, мерах предупреждения африканской чумы свиней (АЧС), гриппа птиц и бешенства.

Во время информационной работы специалисты госветслужбы рассказывают о способах передачи этих опасных заболеваний, симптомах, а также о методах лечения.

Дополнительно специалисты госветслужбы участвуют в рейдах совместно с представителями комитета по охране, контролю и регулированию объектов животного мира Ленинградской области, по выявлению трупов диких кабанов и переплётных птиц.

Люби то, что делаешьЛюби то, что делаешьЛюби то, что делаешьЛюби то, что делаешьЛюби то, что делаешьЛюби то, что делаешьЛюби то, что делаешьЛюби то, что делаешьЛюби то, что делаешь
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt