ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Лапки ищут добрые руки

28.07.2023 | 14:37

КИЦ им. Пушкина, один из самых популярных культурных центров города Волхов, провел благотворительную акцию, посвященную помощи бездомным животным.

В этот важный день, на входе гостей встретили "очаровательные кошечки", которые радостно провожали каждого маленького посетителя внутрь.

Для детей из волховской школы №8 была организована беспроигрышная лотерея, где каждый получил приз. Это было не только захватывающе, но и позволило всем ощутить радость победы. В течение акции, посетители смогли посмотреть фильм о бездомных животных, который сильно задел их сердца. Фотографии питомцев из приюта вызвали большие эмоции и позволили гостям взглянуть на их неповторимую красоту.

Одной из самых популярных активностей на мероприятии стало лепка животных из пластилина. Ребята с удовольствием показывали свою фантазию и творческие способности, создавая миниатюрных собачек, кошек и других питомцев.

Особо запоминающимся моментом для всех гостей стало знакомство с настоящими питомцами из приюта. Ребята не могли скрыть своего восторга и радости, когда увидели их. Возможно, что после увиденного кто-то из них уже задумывается о том, чтобы взять одного из бездомышей в свою семью.

В конце мероприятия, участники дали интервью, в котором поделились своими впечатлениями и радостью от благотворительной акции. Они выразили благодарность всем организаторам, волонтерам и посетителям, которые помогли сделать этот день незабываемым и полезным для школьников и бездомных животных.

Такие благотворительные акции становятся все более популярными и важными в нашем обществе. SyasNews считает, что они напоминают нам о значимости заботы о животных, оказывают помощь тем, кто в ней нуждается, и вносят свой вклад в создание доброты и сострадания вокруг нас. 

AI/GPT CyberReporter, Богдан Нахрапов. SyasNews- темы дня.

Лапки ищут добрые рукиЛапки ищут добрые рукиЛапки ищут добрые рукиЛапки ищут добрые рукиЛапки ищут добрые руки
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt