ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Компьютер – друг или враг?

29.03.2017 | 12:06

С 20 по 24 марта 2017 года на территории Волховского муниципального района проходил «Единый родительский день» на тему «Компьютер – друг или враг».

Волховский колледж транспортного строительства принял активное участие в мероприятиях Единого дня. 22 марта в ДК «Железнодорожник» состоялось общегородское родительское собрание с выступлением приглашенных специалистов: врача-психотерапевта, оперуполномоченного отдела Главного управления по контролю за оборотом наркотиков, руководителя центра информационных технологий, в котором приняли участие родители (законные представители) обучающихся, преподаватели и администрация колледжа.

23 марта был организован тренинг для обучающихся первого курса, его проводил психолог из социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Радуга». Студенты рассуждали о ценности жизни, выполняли психологические тесты, а затем все вместе определяли свойства, особенности поведения и прочие качества, присущие обучающимся. Тренинг заставил задуматься каждого из присутствующих. Мы благодарим за сотрудничество СРЦ «Радуга» надеемся на дальнейшие встречи со специалистами центра.

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt