ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Фантазии в работе нет предела, коллекций не прервется череда...

29.05.2022 | 11:42

26 мая состоялся отчетный концерт Образцового детского коллектива «Театр моды «Мирослава» Новоладожского отдела ДДЮТ. На сцене были представлены работы из фонда нашего театра, а также состоялись премьерные показы.

Открылось мероприятие коллекцией «Весне чарующей навстречу». Её уже успели полюбить и девчонки из коллектива, и зрители.

Коллекции «В поисках сокровищ» и «Первый бал» созданы в этом учебном году и уже успешно участвовали в областных конкурсах.

Ещё один новый проект учащихся театра моды - «Ты и я» был дебютом для девочек и впервые появился на подиуме.

А юные Мирославушки, ещё не постигшие секреты швейного дела, смогли продемонстрировать мастерство сценического движения, которому научились на занятиях.

Зрителям был предложен конкурс «Юный модельер». Дети с большим удовольствием нарисовали модели для наших будущих творческих проектов.

Завершился концерт показом коллекции под красноречивым названием «Шагнувшие в историю».

Роли ведущих исполнили педагоги «Театра моды «Мирослава» Елена Александровна Дук и Вера Михайловна Осьмова.

Дук Е.А.

Фантазии в работе нет предела, коллекций не прервется череда...Фантазии в работе нет предела, коллекций не прервется череда...Фантазии в работе нет предела, коллекций не прервется череда...Фантазии в работе нет предела, коллекций не прервется череда...Фантазии в работе нет предела, коллекций не прервется череда...
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt