ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Дом, который любят дети

23.05.2017 | 14:20

Воспитатель - как много смысла вкладываем мы в это слово, как много ждём от человека, которому доверяем самое дорогое - своих детей.

Творческое отношение к профессии, высокое качество занятий, знание детской психологии - вот главное, что характеризует работу дружного коллектива Пашского детского сада № 21 "Белочка", где каждый отдает частичку своего сердца и вкладывает душу в благородный и нелёгкий труд воспитания. А дети отвечают на это признательностью, радостью, блеском в глазах, своей непосредственностью и искренностью. За это мы, родители, выражаем огромную и искреннюю благодарность всем педагогам и сотрудникам детского сада.

Мы благодарны воспитателям группы "Говорушки" Татьяне Викторовне Богдановой и Марии Михайловне Махновой за то тепло, доброту и заботу, которыми они окружают наших детей. Спасибо вам огромное за развитие каждого ребенка, а также за любовь, нежность и индивидуальный подход. Нашим детям нравится каждый день, проведенный в саду с вами, они даже неохотно идут домой, а в выходные с нетерпением ждут понедельника, чтобы снова встретиться с любимыми воспитателями. В группе всегда тепло и уютно, здесь проводят много мероприятий, например, походы, открытые занятия, спортивные состязания, к каждому празднику воспитатели с детьми проводят утренники для родителей...

Большое спасибо логопеду Марии Александровне Шаповаловой за ту огромную работу, которую она проводит с малышами. За такое короткое время ей удалось обучить наших детей правильно говорить и произносить все звуки. Детки стали следить за своим произношением, четко и правильно проговаривать слова. Мы понимаем, что для такой работы требуется огромное терпение, педагогический талант и безграничная любовь к детям.

Отдельное спасибо - помощнику воспитателей Раисе Викторовне Кулимановой за её душевное тепло, за понимание, за заботу, которую она проявляет к нашем детям, за помощь в поддержании порядка и соблюдении гигиенических норм в группе. Спасибо, что всегда помогали собираться на прогулку, что благодаря вам дети знают, что такое чистота, как нужно уважать труд другого человека.

Дошкольное учреждение получает от государства и муниципальных властей все необходимое, но спонсорская помощь никогда не бывает лишней. От всей души благодарим за материальную и финансовую поддержку индивидуальных предпринимателей А.А. Михайлова и И.И. Узун, А.Н. Кулиманова, Е.С. Степанова, В.Н. Минину, главного госинспектора отдела госконтроля, надзора и рыбоохраны Северо-Западного территориального управления А.С. Воробьёва, ООО "Тайга".

Родители и дети группы "Говорушки"

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt