ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

День призывника отметили в Волховском районе

27.10.2021 | 14:07

На прошлой неделе региональным штабом Юнармии Ленинградской области было организовано военно-патриотическое мероприятие для школьников Волховского района, посвящённое Дню призывника.

В Дом Юнармии приехали ребята из разных школ: школа № 1, школа № 8, Волховская городская гимназия, а также Новоладожская школа № 1.

В ходе мероприятия школьники побывали на мастер-классе по рукопашному бою, посоревновались в стрельбе, физической подготовке, разборке-сборке автоматов, ознакомились с боевой техникой БРДМ и ЗИЛ-131 и конечно же покатались на ней.

Дознаватель отдела надзорной безопасности и профилактической работы Волховского района Алина Азарян рассказала ребятам о Санкт-Петербургском университете государственной противопожарной службы МЧС России. Школьники познакомились с широким спектром профессий и должностей, которые будут открыты для выпускников старейшего ВУЗа пожарно-технического профиля.

В завершении мероприятия, сотрудники 1 пожарного-спасательного отряда Главного управления МЧС России по Ленинградской области накормили всех желающих кашей из полевой кухни.

ОНДиПР Волховского района

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt