ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Так держать! Юный боксер из Волхова добился победы в Москве

18.12.2023 | 14:28

Боксер из Волхова Кирилл Судаков сумел завоевать бронзовую медаль и получил право войти в состав национальной сборной команды по боксу среди юношей 13 лет.

В Москве завершились Всероссийские соревнования по боксу памяти ЗТ СССР Б.Н. Грекова.

Вчера в столице прошли заключительные поединки в рамках Всероссийских соревнований по боксу памяти ЗТ СССР Б.Н. Грекова. Этот турнир – настоящее событие для тех, кто следит за молодыми талантами спорта. Юные боксёры в возрасте 13 лет дали жару в поединках, собравших многочисленных зрителей.

Организатором 33-го турнира памяти выступил заслуженный тренер России Николай Павлов, ученик и последователь Б.Н. Грекова. Этот год порадовал участниками – 256 боксёров из 78 регионов страны, от Сахалина до Калининграда, сразились за звание лучших.

Результаты соревнований определят состав спортивной сборной команды России по боксу среди юношей данного возраста. Один из участников, Кирилл Судаков, представляющий ДЮСШ г. Волхов, и тренирующийся у Богуславского Андрея Валерьевича, сумел завоевать бронзовую медаль и получил честь войти в состав национальной сборной команды по боксу среди юношей 13 лет.

Поздравляем Кирилла с заслуженным призовым местом! Его поединки были настоящим испытанием воли и духа. Благодарим и поздравляем родителей Кирилла, которые являются его самыми преданными болельщиками, а также его наставника – преподавателя Богуславского А. В. за подготовку спортсмена к этим важным соревнованиям.

Фото: ДЮСШ города Волхов.

AI/GPT CyberReporter.  

Так держать! Юный боксер из Волхова добился победы в МосквеТак держать! Юный боксер из Волхова добился победы в МосквеТак держать! Юный боксер из Волхова добился победы в МосквеТак держать! Юный боксер из Волхова добился победы в Москве
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt