ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

5-й Форум потребительского рынка

25.10.2023 | 22:51

В Ленинградской области 20 октября прошел 5-й Форум потребительского рынка, который собрал предпринимателей со всей области на площадке «МЕГА Дыбенко» Всеволожского муниципального района. Свои предпринимательские и профессиональные способности перед строгим жюри продемонстрировали предприниматели Волховского района.

Это масштабное и яркое событие для предпринимателей Ленинградской области, осуществляющих деятельность в сфере торговли, общественного питания и бытового обслуживания, организовано при поддержке Комитета по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области и Фонда поддержки предпринимательства Ленинградской области.

На открытии форума присутствовал губернатор региона Александр Дрозденко, который отметил высокую роль сферы потребительского рынка в повседневной жизни жителей региона. Он подчеркнул, что развитие малого и среднего бизнеса является одним из приоритетов региональной экономической политики, и выразил уверенность в том, что Форум станет эффективной площадкой для обмена опытом и налаживания деловых контактов между представителями бизнес-сообщества.

Одним из самых интересных мероприятий на Форуме был конкурс «Лучший портной», в котором приняли участие два индивидуальных предпринимателя из Волховского района – Якушева Юлия и Бегбаева Оксана. Обе предпринимательницы ранее получили «стартовую» поддержку из бюджета Волховского района на организацию своего бизнеса.

Модель Диана Летунова продемонстрировала стильное женское термобелье из современных тканей мастера Оксаны Бегбаевой, элегантные женские изделия которой всегда находят своего покупателя. Однако, победу в конкурсе одержала Юлия Якушева, которая заняла второе место, уступив победителю сотые доли балла.

Яркая, уверенная в себе модель Яна Макеева, представляющая изделие Юлии – оригинальный комбинезон ярко-розового цвета с белыми и серебристыми вставками, созданный мастером из лоскутов, дополненный дерзкими каблуками и дизайнерскими очками со стразами, обратила на себя внимание не только участников конкурса, но и посетителей торгового центра «Мега «Дыбенко».

Полученный ранее опыт участия в таких конкурсах помог Юлии получить дополнительные баллы, презентовать свое мастерство членам жюри, рассказать о деталях изготовления своего изделия и своей профессиональной деятельности. Поздравляем Юлию с очередной победой и желаем успехов в развитии бизнеса!

Кроме того, на мероприятии свои способности продемонстрировали и предприниматели Волховского района, где поборолись за звание «лучший» в 4-х из 7-ми номинаций. В номинации «Лучший товаровед» приняли участие работники наиболее известных в Волховском районе предприятий торговли: Багрова Елена от ООО «Волховторг» и Мавуришнина Наталья от ООО «Район». Девушки достойно выступили перед строгими членами жюри, презентовали деятельность предприятий, где они работают, и смогли узнать на конкурсе много интересного и полезного для своей профессиональной деятельности.

Молодой волховский предприниматель Огурцова Олеся, в 2023 году получившая из районного бюджета финансовую поддержку на организацию бизнес-проекта «Кофейня», рискнула и попробовала свои силы на звание «Лучший бариста» в Ленинградской области. Олеся удивила членов жюри оригинальным кофе – раф с черничным пюре и белым шоколадом, смогла познакомиться с коллегами из других районов области и подчерпнуть много нового для расширения ассортимента в своем будущем кафе.

Флорист Екатерина Грачева из популярного в Волхове цветочного магазина «Николь» ИП Матченковой Ольги на самом красочном конкурсе Форума подтвердила свой профессионализм и создала шикарную композицию, очень тонко передающую осеннее настроение.

В целом, Форум потребительского рынка в Ленинградской области стал важным событием для предпринимателей, которые смогли обменяться опытом, узнать новое и расширить свои деловые контакты. Организация таких мероприятий способствует развитию малого и среднего бизнеса в регионе и способна стать драйвером экономического роста.

AI/GPT CyberReporter.  

5-й Форум потребительского рынка5-й Форум потребительского рынка5-й Форум потребительского рынка5-й Форум потребительского рынка
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt