ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

В Сясьстрое чествовали волонтеров

09.12.2023 | 19:33

В России 5 декабря отмечается День волонтера. В Центре культуры, досуга и спорта города Сясьстрой активистов волонтерского движения города поздравили с их праздником, а самым активным вручили благодарности и памятные подарки.

8 декабря 2023 года в Центре культуры, досуга и спорта города Сясьстрой поздравили сясьстройских волонтеров с их праздником, который отмечается по всей России 5 декабря.

Как рассказала SyasNews Елена Фомина, председатель Молодежного Совета Сясьстройского городского поселения, поначалу волонтерское движение города имело больше патриотическое направление, но со временем деятельность волонтеров расширилась. Сегодня волонтеры не только принимают участие в знаковых городских мероприятиях, но и помогают пожилым людям по хозяйству, поздравляют людей с ограниченными возможностями здоровья на дому, а также участвуют в различных городских и экологических акциях. В этом году численность волонтеров значительно увеличилась, 30 ребят города Сясьстрой вступили в ряды волонтеров.

В этот праздничный день волонтеров поздравила начальник отдела по молодежной политике Сясьстройского городского поселения Галина Иевкова, поблагодарив всех волонтеров за их помощь, а самым активным вручила благодарности и памятные подарки.

Завершился праздничный вечер зажигательной дискотекой.

А мы поздравляем всех волонтеров с их праздником и говорим большое спасибо за ваши добрые дела!

Больше фото смотрите в группе SyasNews

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt