ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Сясьстройские школьники поддержали флешмоб в поддержку олимпийцев

11.02.2022 | 15:26

В поддержку олимпийцев ребята Сясьстройской школы №1 присоединились к флешмобу «Олимпийские кольца».

9 февраля 2022 года на территории Сясьстройского городского поселения стартовал флешмоб «Олимпийские кольца», который призван поддержать наших спортсменов.

Вместе со всей страной ученики школы №1 города Сясьстрой болеют за российских спортсменов, которые участвуют в зимних Олимпийских играх 2022. И чтобы выразить свою поддержку олимпийцам, ученики начальных классов присоединились к флешмобу «Олимпийские кольца».

Ребята, вместе со своими классными руководителями, выстроились фигурой в виде олимпийских колец и подняли над головой листы с цветами колец.

"Россия, вперед!" – прокричали ученики в завершении флешмоба.

Кадры символа Олимпийских игр из школьников запечатлела Аэросъемка.

«Я смотрю Олимпийские игры. Сегодня мы с классом вышли поддержать наших спортсменов. Я болею за наших спортсменов и желаю удачи!» - рассказала SyasNews ученица 4А класса, Анастасия Тимофеева.

Мы верим в победу наших спортсменов и желаем всем показать отличные результаты!

Сясьстройские школьники поддержали флешмоб в поддержку олимпийцевСясьстройские школьники поддержали флешмоб в поддержку олимпийцевСясьстройские школьники поддержали флешмоб в поддержку олимпийцевСясьстройские школьники поддержали флешмоб в поддержку олимпийцевСясьстройские школьники поддержали флешмоб в поддержку олимпийцевСясьстройские школьники поддержали флешмоб в поддержку олимпийцевСясьстройские школьники поддержали флешмоб в поддержку олимпийцевСясьстройские школьники поддержали флешмоб в поддержку олимпийцев
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt