ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Специалисты преподали урок вежливости детям

12.01.2023 | 17:43

12 января в коллектив юных журналистов «Открытая дверь» пришли гости – специалисты ДК Д.В. Шулина и А.С. Ефимова и не просто заглянули, а провели для детей урок вежливости, посвященный Международному Дню СПАСИБО!

Урок получился познавательным, веселым, интересным, творческим. Дети поделились на 2 команды, по пять человек в каждой, выбрали капитанов, придумали названия и приступили к выполнению сложных заданий. Ребята приводили примеры хороших манер, запомнили, как звучит слово «спасибо» на разных языках, складывали из предложенных слов поговорки, которым нужно было еще дать объяснение, составляли слова из одного слова «спасибочки», собирали пазлы и составляли кроссворд из добрых слов.

В финале нашей встречи с гостями - ребята выразили слова благодарности в адрес ведущей Д.В. Шулиной за креативное занятие и А.С. Ефимовой за оценку.

Мы отметили День СПАСИБО! А вы?

Специалисты преподали урок вежливости детямСпециалисты преподали урок вежливости детямСпециалисты преподали урок вежливости детямСпециалисты преподали урок вежливости детямСпециалисты преподали урок вежливости детямСпециалисты преподали урок вежливости детямСпециалисты преподали урок вежливости детямСпециалисты преподали урок вежливости детямСпециалисты преподали урок вежливости детям
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt