ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Пламя преданности: урок истории с ветераном пожарной охраны

17.04.2024 | 18:36

17 апреля, в рамках Плана акции по пожарной охране, ученики начальной школы №2 Сясьстройской школы Волховского района приняли участие в потрясающем уроке истории. Это был день, наполненный воспоминаниями и ценными уроками, ведь к ним пришел заслуженный ветеран пожарной охраны Виктор Иванович Талеронок.

Уважаемый гость поделился интригующими историями из своей службы, рассказал, как его зов призвания привел его к этой благородной профессии. Он также затронул важные моменты истории пожарной охраны родного района. Чтобы дополнить этот захватывающий рассказ, инструктор противопожарной профилактики 148 пожарной части ОГПС Волховского района, К.В. Чеснокова, познакомила молодых слушателей с историей пожарной охраны России и продемонстрировала им исторические артефакты отряда и пожарной части.

Этот незабываемый учебный опыт точно оставил свой след в сердцах учеников, открыв им новые горизонты знаний и погрузив в удивительный мир служителей огня.

Фото: ОГПС Волховского района

Пламя преданности: урок истории с ветераном пожарной охраныПламя преданности: урок истории с ветераном пожарной охраныПламя преданности: урок истории с ветераном пожарной охраныПламя преданности: урок истории с ветераном пожарной охраны
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt