ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Осенняя сельскохозяйственная ярмарка 2021 в Сясьстрое

18.09.2021 | 16:09

18 сентября в Сясьстрое прошла ежегодная сельскохозяйственная ярмарка.

Утром, на улице Культуры, вблизи бывшего городского рынка, для горожан и гостей Сясьстроя открылись торговые ряды. Обилие сельскохозяйственных товаров и продукции радовало глаз. На ярмарке был представлен богатый выбор цветов, саженцев, в изобилии медовая продукция, мясная и молочная продукция, сувениры из бересты и керамики, плетеные корзины из лозы и бересты, Ивановский текстиль, одежда, обувь и многое другое.

Те, кто пришел на ярмарку, смогли приобрести вкусные и полезные продукты, а в доме появились новые красивые вещи. С нетерпением будем ждать следующей сельскохозяйственной ярмарки, которая пройдет через год.

Осенняя сельскохозяйственная ярмарка 2021 в СясьстроеОсенняя сельскохозяйственная ярмарка 2021 в СясьстроеОсенняя сельскохозяйственная ярмарка 2021 в СясьстроеОсенняя сельскохозяйственная ярмарка 2021 в СясьстроеОсенняя сельскохозяйственная ярмарка 2021 в СясьстроеОсенняя сельскохозяйственная ярмарка 2021 в СясьстроеОсенняя сельскохозяйственная ярмарка 2021 в СясьстроеОсенняя сельскохозяйственная ярмарка 2021 в Сясьстрое
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt