ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Все в «Салон графини Ржевской»

Мы продолжаем удивлять и радовать! Как и обещали специально для вас каждую субботу на развлекательном этаже гостиничного комплекса «Седой Волхов» VFM ведёт эфиры с открытой площадки и устраивать вечеринки с музыкальными проектами, группами, исполнителями и диджеями!

Каждую первую субботу месяца с 20:00 до 22:00 желающие хорошо провести время смогут побывать в «Салоне графини Ржевской». Вместе с экстравагантной радиоведущей вы станете непосредственными участниками прямого эфира с приглашёнными популярными исполнителями.

Гостями Ржевской в апреле уже стали Ольга Ким, Юлия Степанова и Анастасия Иванова. 3 мая графиня представит нам группу «Антонио».

В 22:00 субботнюю эстафету примет Dj Ratty-S со своей зажигательной «ДЖАГОЙ-ДЖАГОЙ».

На третьем этаже дома 19 на Советской улице в Волхове открыты двери для увлекательных игр в боулинг, здесь работают детский городок с лабиринтом, современные аттракционы, кафе с VIP залом и два 3D кинозала!

В «Седом Волхове» ждут всех, кто настроен активно отдыхать и наблюдать за работой команды «Волхов FM», следить за ведением прямого эфира, участвовать в конкурсах и розыгрышах от популярных радиоведущих, получать подарки и призы от любимого радио, танцевать под живую музыку приглашённых артистов и зажигать под сочные хиты «Джаги-джаги».

Вход бесплатный. Строгий фейсконтроль.

Валентина НОВИКОВА