ПРО-ТВ - смотреть онлайн

Гороскоп с 21 - 27 мая

Овен
Ваши усилия будут вознаграждены, а идеи начнут приносить замечательные плоды. Ваш авторитет на высоком уровне, окружающие будут прислушиваться, и просить совета. Но было бы неплохо, если бы вам удалось заставить себя не останавливаться на достигнутом, и постепенно начинать претворять в жизнь остальные грандиозные планы. А вот дома вас могут недооценивать, но это не повод для уныния. Проведите выходные в дружеской компании, а там и родня заметит ваши таланты.

Телец
Выберете для себя что-то одно: спокойствие или борьбу за собственный авторитет. В первой половине недели вам придется делать больше, чем вам этого бы хотелось. Более эмоционально насыщенной может оказаться вторая половина недели. Среда может стать для вас достаточно продуктивным днем. Если новому партнеру понадобится ваша помощь, не отказывайте, вы тем самым открываете для себя новые перспективы. Без сожаления расставайтесь со старым и двигайтесь вперед. Сейчас время жать на газ, а не на тормоз.

Близнецы
На этой неделе вы будете склонны основательно погружаться в мечты. Впрочем, если это поднимает вам настроение, то почему бы и нет. Тем более, что вы не упустите подвернувшийся шанс реализовать задуманное. Но прежде, чем бросаться в омут решительных действий, стоит подготовить базу, соотнести плюсы и минусы, экспромты лучше исключить. В выходные дни стоит отложить героические подвиги, связанные с обустройством дома, порадуйте себя общением с друзьями.

Рак
На этой неделе все хорошее придет к вам само, и даже готовиться к этому необязательно, напротив, излишней суетой вы можете спугнуть удачу. Наступает время позитивных изменений. Вы даже не заметите, как легко и изящно вы справитесь со своими профессиональными обязанностями. Во второй половине недели вероятны поездки, встречи с интересными людьми и возможность совместить приятное с полезным. Суббота располагает к покою. Как можно больше внимания необходимо уделить семье и дому.

Лев
Если вы пытаетесь делать как лучше, а получается как всегда, это знак того, что вы не совсем понимаете что, собственно говоря, делаете. Не распыляйтесь, поставьте себе конкретную цель. В первой половине недели хорошо путешествовать или принимать гостей, в том числе иностранных. В четверг не избежать серьезного разговора с начальством. Вам придется отстаивать свою позицию. Деловые партнеры могут потребовать выполнения заказов. Не исключено, что в субботу придется работать, так хотя бы в воскресенье повеселитесь от души.

Дева
Наступает хорошее время для путешествий, если вам предстоит деловая поездка, вы получите всё, за чем поехали. Вторник окажется для вас одним из самых удачных дней недели. Именно в этот день разрешатся многие гнетущие вас проблемы. Будьте открыты и внимательны к окружающим. И они ответят вам улыбкой. В среду можно самим начать конструктивный и аргументированный разговор с начальством. В пятницу лучше не назначать свидание, вы будете склонны к рассеянности и ревности. Суббота - прекрасный день для отдыха и интеллектуальных развлечений.

Весы
Если вы всей душой заинтересованы в карьерном росте, то есть смысл обратиться за содействием к своим покровителям именно на данной неделе. Во вторник ваше спокойствие и миролюбие сгладят все острые моменты, возникающие на работе. В четверг нежелательно решать какие-либо финансовые вопросы, это может привести к недопониманию и разногласиям. В субботу последите за тем, чтобы ваши интонации были мягкими, постарайтесь не повышать голоса во время общения в семье. Ваши близкие будут особенно ранимы.

Скорпион
Кто сказал, что чудес не бывает? Позвольте им войти в вашу жизнь, больше на этой неделе от вас ничего не требуется. Ваше здоровье вас порадует. Вы будете полны энергии и веры в себя, поэтому справитесь с любой, даже самой трудной работой и заслужите премию и похвалу начальства. Во второй половине недели не бойтесь проявить здоровый скептицизм. В выходные дни вы ощутите склонность к прогулкам и путешествиям.

Стрелец
В понедельник ваша интуиция должна подсказать вам, где скрывается ключ от практически неразрешимой проблемы. Вторник и среду вы проведете в поисках дополнительного заработка и преуспеете в этом. Ожидайте прибыль. Не слишком-то расслабляйтесь, судьба найдет способ вас удивить. В пятницу не стоит принимать близко к сердцу то, что говорят окружающие.

Козерог
На этой неделе не пытайтесь бороться с обстоятельствами. Просто плывите по течению, так как это - наилучшее решение в сложившихся обстоятельствах. В четверг не планируйте долгосрочных дел, связанных с недвижимостью. Разговаривая с коллегами, убедитесь, что вас правильно понимают. Это поможет избежать затруднений в будущем. В воскресенье не стоит упираться и отстаивать свою позицию. Прислушайтесь к близким людям, их критика - из лучших побуждений.

Водолей
На этой неделе вам, похоже, придется значительно ограничить круг общения, в противном случае вы устанете от людей. Для поддержания приятельских отношений лучше выбрать другое время, если уж отвлекаться от своих дел - то только в том случае, если помощь требуется настоящему другу и в нешуточной проблеме. В понедельник вам придется говорить коллегам не слишком приятные вещи, но это лучше, чем врать. Воскресенье порадует приятными сюрпризами и новыми впечатлениями.

Рыбы
Неделя может быть весьма успешной, если вы не будете слишком настойчивы и торопливы. Вы ощутите подъем сил, повысится ваша работоспособность, постарайтесь максимально использовать это время. Начинайте новые проекты и отношения. Важно двигаться вперед. Иначе ваша жизнь превратиться в скучное, стоячее болото.