ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Живое пушкинское слово

09.06.2020 | 09:42

В Пушкинский день России на абонементе КИЦ в ВГДК прошла литературная игра-викторина по произведениям Пушкина «Что за прелесть эти сказки». У нас в гостях побывали участницы художественной самодеятельности ВГДК.

Девочки показали хороший уровень знаний сказок поэта. Победительницей стала Губарева Наташа. Второе место заняла Ершова Кристина, а на третьем месте оказалась самая младшая участница викторины Стукалкина Зоя.

К Пушкинскому дню наша библиотека подготовила радиогазету, посвященную творчеству великого поэта. Почти два часа над городской площадью звучали прекрасные стихи в исполнении наших читателей: сотрудников Дворца культуры Ершовой Елены, Осина Павла, Федоренко Ирины, Осининой Евгении, Макеевой Яны и ученика школы № 1 Сальникова Александра, а также библиотекарей Гуйда Валентины и Сальниковой Людмилы. По окончании радиогазеты организаторы и участники услышали в свой адрес немало теплых слов благодарности от волховчан за удовольствие и радость, которые им доставила новая встреча с «солнцем русской поэзии».

Сотрудники КИЦ благодарят звукорежиссёра Дворца культуры Сергея Калинина за помощь в проведении радиогазеты.

Все мероприятия были организованы со строгим соблюдением санитарных норм.

Людмила Сальникова

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt